Maison Sable A Rivedoux Plage 17940

Grundausstattung

  • 70 m²
  • 3 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer

Lage

    Die 3-Zimmer- Maison Sable A Rivedoux Plage 17940 liegt 4 km weit weg von den belebten Einkaufszentren wie dem Markt von La Pallice und bietet allen Gästen die Möglichkeit, einen Privatparkplatz zu nutzen.

    Die Villa ist sowohl ungefähr 15 Autominuten von der Kirche Sainte-Catherine als auch etwa 25 Minuten zu Fuß von der Île de Ré-Brücke entfernt gelegen. Die Villa in Rivedoux-Plage liegt 4,1 km weit weg von Natursehenswürdigkeiten wie dem Strand Chef de Baie. Eingebettet in circa 10 Fahrminuten Entfernung von der Festung Fort de La Prée liegt die Maison Sable A Rivedoux Plage 17940 zudem nicht weit entfernt von kulturellen Sehenswürdigkeiten wie der Redoute de Sablanceaux.

    Diese Villa verfügt über ein Badezimmer mit einer begehbaren Dusche und einer getrennten Toilette. Ein Haartrockner und Badelaken gehören auch zu den Badezimmern.

    Die Maison Sable A Rivedoux Plage 17940 hat eine Küchenzeile, ausgestattet mit einem Wasserkocher, einem Kühlschrank und einem Herd. Verbringen Sie einen schönen Abend in den nächstgelegenen Restaurants La Plage und L'Oasis, die gleich neben der Unterkunft ist. Die Unterkunft liegt in einer 450 Meter Entfernung vom Busbahnhof Rivedoux-Plages - Sablanceaux A und bietet eine gute Anbindung an viele Sehenswürdigkeiten.

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 15:00 bis 23:59 Uhr
    Check-out: bis 12:00 Uhr
    Lizenznummer17297000166WU

    Zimmeroptionen im Maison Sable A Rivedoux Plage 17940

    Diese Villa verfügt über ein Badezimmer mit einer begehbaren Dusche und einer getrennten Toilette. Ein Haartrockner und Badelaken gehören auch zu den Badezimmern.

    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Maison Sable A Rivedoux Plage 17940 Korridore foto Maison Sable A Rivedoux Plage 17940 Makro-Details foto Maison Sable A Rivedoux Plage 17940 Sonstiges foto Maison Sable A Rivedoux Plage 17940 Exterior foto Maison Sable A Rivedoux Plage 17940 Betten foto Maison Sable A Rivedoux Plage 17940 Strand foto Maison Sable A Rivedoux Plage 17940 Waschbecken foto Maison Sable A Rivedoux Plage 17940 Exterior foto Maison Sable A Rivedoux Plage 17940 Exterior foto Maison Sable A Rivedoux Plage 17940 Zimmer foto
    Haus mit 3 Schlafzimmern

    Größe: 70 m²

    Bettentyp: Kingsize-Bett

    Mehr Info +

    Lage vom Maison Sable A Rivedoux Plage 17940

    Sehenswürdigkeiten
    Tolle Restaurants
    Öffentlicher Nahverkehr

    Gästebewertungen vom Maison Sable A Rivedoux Plage 17940

    Hier finden Sie verifizierte Bewertungen, die unsere Benutzer auf dieser Website veröffentlicht haben

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.

    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Versuchen Sie es erneut.

    Häufig gestellte Fragen

    • Verfügt die Maison Sable A Rivedoux Plage 17940 über eine Küche?
      Ja, die Maison Sable A Rivedoux Plage 17940 verfügt über eine Küchenzeile.
    • Ist diese Maison Sable A Rivedoux Plage 17940 haustierfreundlich?
      Die Gäste dürfen ihre Haustiere in diese Maison Sable A Rivedoux Plage 17940 mitbringen.
    • Welche berühmten Sehenswürdigkeiten befinden sich in der Nähe dieser Maison Sable A Rivedoux Plage 17940?
      Der Markt von La Pallice gehört zu den beliebten Attraktionen von Rivedoux-Plage und liegt circa 10 Minuten mit dem Auto von dieser Maison Sable A Rivedoux Plage 17940 entfernt.
    Danke fürs Abonnieren
    Währung
    • USD US-Dollar
    • EUR Euro
    • GBP Pfund Sterling
    • AUD Australischer Dollar
    • CAD Kanadischer Dollar
    • BRL Brasilianischer Real
    • CNY Chinesischer Yuan
    • CZK Tschechische Krone
    • DKK Dänische Krone
    • HKD Hongkong-Dollar
    • ILS Israelischer Neuer Schekel
    • JPY Japanischer Yen
    • MYR Malaysischer Ringgit
    • NZD Neuseeländischer Dollar
    • NOK Norwegische Krone
    • PLN Polnischer Zloty
    • RON Rumänischer Leu
    • RUB Russischer Rubel
    • SAR Saudi-Rial
    • SGD Singapur-Dollar
    • ZAR Südafrikanischer Rand
    • KRW Südkoreanischer Won
    • SEK Schwedische Krone
    • CHF Schweizer Franken
    • TRY Türkische Lira
    • UAH Ukrainische Hrywnja
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht
    Wählen Sie Ihre Sprache
    Die günstigsten Preise anzeigen
    Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um Preise anzusehen
    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Maison Sable A Rivedoux Plage 17940